joook (joook) wrote,
joook
joook

ISML 2013 Preliminary Period — Day 3 и некоторые итоги

Начнём с итогов первого раунда.
[Попрощаемся с...]
По правилам Стеллы занявшие в первом раунде последние места в группах выбывают из турнира ((

Kawasumi Mai (Kanon)
Sonozaki Mion (Higurashi no Naku Koro ni)
Teletha Testarossa (Full Metal Panic!)
Katagiri Yūhi (Akane-iro ni Somaru Saka)
Sawachika Eri (School Rumble)
Komori Kiri (Sayonara Zetsubō Sensei)
Matō Sakura (Fate/stay night)
Yagami Hayate (Mahō Shōjo Lyrical Nanoha)
Minami Chiaki (Minami-ke)
Furude Hanyū (Higurashi no Naku Koro ni) //Откуда у неё фамилия взялась??
Evangeline A.K. McDowell (Mahō Sensei Negima!)
Tsuruya (Suzumiya Haruhi no Yūutsu) // Жаль ((


NOVA N1R2(1/2)
ARENA 01: [Tainaka Ritsu] Haqua du Lot Herminium Nyarlathotep Yūki Mikan [Irisviel von Einzbern] Hasegawa Kobato
ARENA 02: Tōjō Koneko Himenokōji Akiko [Nōmi Kudryavka] Momo Belia Deviluke [Miniwa Tsumiki] Kashiwazaki Sena
ARENA 03: [Oshino Shinobu] [Ibara Mayaka] Kirigaya Suguha Tomoe Mami Natsume Rin Kirishima Shōko
ARENA 04: [Nibutani Shinka] Kanoe Yūko Misaki Mei [Hanekawa Tsubasa] Kurugaya Yuiko Yuzuriha Inori
ARENA 05: Shimada Minami Roromiya Karuta Onjōji Toki Aoyama Nanami Ayukawa Tenri [Chitanda Eru]
ARENA 06: Okita Sawa Takenaka Hanbee Shiina Mashiro [Dekomori Sanae] Kanzaki H. Aria Toshinō Kyōko

В Стелле определятся первые 6 участников чемпионата
STELLA S1R2(1/2)
ARENA 07: [Holo] Anya Alstreim [Fujibayashi Ryō] Kōsaka Kirino Nakano Azusa Kasugano Sora
// Здесь победит Азунян, поэтому поддержим остальных
ARENA 08: [Sengoku Nadeko] Nagato Yuki Hiiragi Tsukasa Kushieda Minori Illyasviel von Einzbern [Furude Rika]
// Здесь должна победить Юки, но отрыв будет небольшой.
ARENA 09: Yui-nyan [Shinku] Hirasawa Ui Ibuki Fūko Senjōgahara Hitagi [Asahina Mikuru]
// Победит Юи
ARENA 10: Ikaros Sakura Charlotte Dunois Maria Furukawa Nagisa [Shana]
// Победит Shana, за Нагису я не голосую, а больше никого не знаю ((
ARENA 11: Nakamura Yuri [Tsukimiya Ayu] Katsura Hinagiku Takamachi Nanoha [Index L. Prohibitorum] Aragaki Ayase
// Здесь - Юри
ARENA 12: Hirasawa Yui C.C. Sanzen'in Nagi [Suzumiya Haruhi] [Sunohara Mei] Kinomoto Sakura
// Харухи

NOVA Seeding (проигравшие в первом раунде, но не потерявшие шанса - просто сортировка)
ARENA 13: Morgiana Kamikita Komari Akaza Akari [Shiina Mayuri] Nishizumi Miho Sakai Wakana
ARENA 14: Kurokami Medaka Matsumi Kuro Kusaribe Hakaze Erica Blandelli Mōri Ran Nishizono Mio
Tags: isml, lyt
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment